Jetzt anmelden

Ergebnisliste zum 37. Altmühlseelauf am 20.07.2024

295 Läuferinnen/Läufer gefunden.

(Zum Urkundendruck bitte auf die Startnummer klicken)

Platz (AK) Startnr. Name Vorname AK Verein Ort Zeit
1 1 262 Tarus Ernest Kibet M40 Interesse Kenia 01:12:59
2 1 270 Tzschoppe Oliver M30 LAC Quelle Fürth Fürth 01:16:08
3 2 233 Sichert Andi M30 Arriba Göppersdorf Stopfenheim 01:16:56
4 1 1 Doppelhammer Andreas M35 M.O.N. Gunzenhausen 01:17:15
5 2 5 Strobel Johannes M35 TSV 1860 Ansbach Ansbach 01:17:19
6 3 179 Hübner Markus M35 Heizomat Maicha 01:18:45
7 2 321 Abel Niki M40 TSV Altenfurt Nürnberg 01:20:06
8 3 312 Mockenhaupt Markus M40 SG Wenden Wilmsdorf 01:20:24
9 4 246 Neumann Marco M40 TSG Schwäbisch Hall CRAILSHEIM 01:21:16
10 3 340 Raab Markus M30 Geh-Punkt-Weißenburg Weißenburg 01:21:39
11 1 182 Bender Volker M55 TSV Neuenstadt Öhringen 01:22:02
12 4 42 Lenz Julian M35 Team nicoached Ellwangen 01:23:00
13 5 335 Baumann Nicolai M35 Team nicoached Ellwangen 01:23:22
14 6 193 Stechhammer Maximilian M35 TV 1860 Gunzenhausen Gunzenhausen 01:23:30
15 2 224 Kurtz Karlheinz M55 Team MAPROFIT Bissingen 01:23:38
16 7 327 Klieber Patrick M35 Team Optimum Wendelstein 01:26:04
17 4 164 Sichermann Christian M30 TV 1860 Gunzenhausen Gunzenhausen 01:26:36
18 1 199 Korber Kim Whkl Absolute Finishline Greding 01:26:53
19 8 277 Henn Claudio M35 Bad Mergentheim 01:27:05
20 3 256 Raimann Christian M55 LG Zusam Nordendorf 01:28:08
21 9 234 Pfitzer Alexander M35 SV Mergelstetten Triathlon Heidenheim an der Brenz 01:28:09
22 10 22 Abel Christoph M35 Schuh Sport M. Jung Oettingen 01:28:14
23 5 183 Wensauer Thomas M40 Bergling Immenstadt im Allgäu 01:28:26
24 6 216 Meyer Thomas M40 TSV Wemding / LG Märchenwald Wemding 01:28:26
25 1 254 Kupfer Florian Mhkl Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 01:28:34
26 1 156 Schlötterer Frank M45 Sachsen 01:28:36
27 2 282 Engelhardt Philipp Mhkl Markt Berolzheim 01:28:38
28 5 227 Sturm Joachim M30 Sachsen 01:28:39
29 11 127 Gößwein Sebastian M35 FFW Mörsach Gunzenhausen 01:29:05
30 6 192 Schwab Philipp M30 1. FC Aha Gunzenhausen 01:30:05
31 7 170 Blaj Vasile Adrian M40 Deutschland 01:30:32
32 12 64 Fischer Christian M35 Merkendorf 01:30:36
33 2 144 Kreß Holger M45 SV Unterwurmbach Absberg 01:31:03
34 8 314 Storch Christian M40 Schwabach 01:31:05
35 3 323 Mathes Christoph Mhkl Kulturverein Lunkenberg Degersheim 01:31:08
36 9 237 Meyer Andy M40 Eintracht Kattenhochstatt Bayern - Pleinfeld 01:31:14
37 7 332 Weiß Julian M30 M.O.N. Spalt 01:32:33
38 2 268 Schuster Rebecca Whkl TV 06 Thalmässing Hilpoltstein 01:32:36
39 8 339 Blob Andreas M30 Weißenburger Werkstätten Raitenbuch 01:33:00
40 3 285 Böttinger Jochen M45 RAJO RUN Ellwangen 01:33:08
41 9 120 Trapp Tobias M30 Markt Berolzheim 01:34:01
42 13 287 Muschler Andreas M35 Ansbach 01:34:13
43 10 89 Huber Manuel M30 FC Dombühl Dombühl 01:34:35
44 14 188 Schmidt Sebastian M35 Keinen Crailsheim 01:34:39
45 4 220 Holz Markus M45 TV 1860 Gunzenhausen Dittenheim 01:34:40
46 15 78 Strak Jakob M35 Filderstadt 01:35:04
47 1 117 Schienagel Tanja W35 Herrieden ST Leibelbach 01:35:08
48 4 122 Folkjaer Sven Mhkl München 01:35:12
49 16 195 Dänzer Michael M35 Bechhofen 01:35:23
50 11 240 Gabel Ronny M30 Rohrenfels 01:36:30
51 1 342 Pippold Otto M50 TSV Scheßlitz Wiesenttal 01:36:48
52 12 168 Asche Christopher M30 Gunzenhausen 01:36:55
53 10 244 Binswanger Stefan M40 Ansbach 01:37:00
54 11 311 Penne Jochen M40 pmd Siegen 01:37:18
55 1 206 Fischer Arnold M60 TSV Wemding / LG Märchenwald Wemding 01:37:43
56 5 121 Rose Tobias Mhkl Fürth 01:38:10
57 1 200 Steininger Kathrin W30 Möhrendorf 01:38:17
58 12 150 Moser Jochen M40 Stein 01:38:18
59 6 116 Lechner Ulrich Mhkl SV Megesheim Augsburg 01:38:28
60 5 41 Gadau Michael M45 Ypsilanti Athletic Club Leipheim 01:38:50
61 7 24 Ehrngruber Bastian Mhkl LG Thalmannsfeld Thalmannsfeld 01:39:10
62 8 217 Summerer Raphael Mhkl Rudelzhausen 01:39:24
63 2 290 Brand Volker M50 SV Kasing Kösching 01:39:25
64 2 255 Wiegand Dennis M60 Team FREIRAUM Bayreuth 01:39:38
65 13 136 Schmidt Martin Konrad M30 Herzogenaurach 01:39:45
66 6 258 Bauer Axel M45 Team Karpos Herzogenaurach 01:39:45
67 9 75 Priebsch Malvin Mhkl Würzburg 01:39:48
68 7 318 Ledwow Martin M45 LAC Quelle Fürth Cadolzburg 01:39:53
69 1 263 Chemjor Magdaline W45 Interesse Kenia 01:40:04
70 3 98 Bauer Manfred M50 Geh-Punkt Weissenburg Weißenburg 01:40:11
71 3 101 Mahringer Nadine Whkl Dorfmerkingen Neresheim 01:40:14
72 4 197 Mayer Markus M50 SV Neresheim Neresheim 01:40:14
73 10 23 Stamer Jakob Mhkl Mannheim 01:40:18
74 17 309 Schürer Schorsch M35 Westheim 01:40:26
75 2 80 Simon Kirsten W30 Erlangen 01:40:56
76 8 208 Schwerdtfeger David M45 TG Südwest Berlin Berlin 01:40:56
77 9 259 Klitzsch Andre M45 Arriba Göppersdorf Roth 01:40:59
78 13 331 Hanel Jens M40 Nürnberg 01:41:18
79 18 3 Stumpmeier Jörg M35 Gunzenhausen 01:41:49
80 14 133 Stahn Norman M40 La Carrera Triteam Rothsee Hilpoltstein 01:41:50
81 11 278 Brand Tobias Mhkl DJK Grossenried Bechhofen 01:42:12
82 2 288 Weltner Nicole W45 TG Kitzingen Prichsenstadt 01:42:51
83 19 139 Czastitz Marco M35 Meuchen Lützen OT Meuchen 01:42:56
84 10 205 Fuchs Stefan M45 Team Erdinger Alkoholfrei Haundorf 01:43:10
85 3 304 Maußer Wilhelm M60 TV Heilsbronn Heilsbronn 01:43:20
86 2 212 Arden Cathrin W35 FitterTec MuddyFox Nürnberg 01:43:24
87 20 110 Martir Yehosua M35 N/A Savannah GA USA 01:43:29
88 15 325 Haag Martin M40 Steide Runners Weikersheim 01:43:40
89 14 17 Braun Dominic M30 Die Brownies Gunzenhausen 01:43:47
90 12 159 Frei Erwin Mhkl 1. FC Altenmuhr Muhr am See 01:43:51
90 4 155 Gruber Hans M60 Laufverein Region Geiselhöring Regensburg 01:43:51
91 16 330 Rößle Roman M40 Weißenburg 01:44:03
92 3 229 Schubert Sophie W35 Osteo.Sophie Abenberg 01:44:11
93 11 230 Hahn Bernd M45 Osteo.Sophie Schwabach 01:44:11
94 21 241 Herbert Philipp M35 SV Gelchsheim Dinkelsbühl 01:44:13
95 13 57 Saß Florian Mhkl Ansbach 01:44:33
96 3 226 Raab Josefine W30 Geh-Punkt Weissenburg Weissenburg 01:44:39
97 17 123 Baalmann Stefan M40 k.A. Erlangen 01:44:45
98 12 36 Hendelmeier Werner M45 Lauftreff Altdorf Altdorf bei Nürnberg 01:44:51
99 18 194 Bauer Michael M40 Obertrubach 01:45:01
100 5 37 Rühl Andreas M50 Team Rühl Dinkelsbühl 01:45:06
101 4 210 Busse Christopher M55 München 01:45:07
102 5 235 Heubusch Thomas M55 Gunzenhausen 01:45:10
103 19 292 Ulm Michael M40 Rayong Lauingen Wittislingen 01:45:12
104 4 54 Gramotke Vera W30 Herzogenaurach 01:45:16
105 20 97 Lang Stefan M40 Lauftreff Rudelstetten Rudelstetten 01:45:40
106 21 293 Geim Matthias M40 team racesolution.de Windelsbach 01:45:46
107 14 232 Kühnl Christian Mhkl Keinen Nürnberg 01:46:03
108 1 295 Tröscher Hans M65 DZ Bank runners Kornwestheim 01:46:19
109 13 253 Ludley Frederic M45 Arriba Göppersdorf Röttenbach 01:46:26
110 15 274 Hofecker Jochen Mhkl Gerolfingen 01:46:38
111 4 273 Schips Lena Whkl Nürnberg 01:46:38
112 6 337 Breit Horst M55 Ansbach 01:46:42
113 7 151 Böckler Joachim M55 SV Unterwurmbach Ansbach 01:47:02
114 16 236 Rangel Adrian Mhkl Kulbingen 01:47:51
115 22 203 Schweyer Harry M35 Burgoberbach 01:48:05
116 8 184 Labitzke Stefan M55 Nürnberg 01:48:29
117 9 13 Kipf Oliver M55 CG TEC Team Spalt 01:48:50
118 6 279 Kwiedor Dietmar M50 Nürnberg 01:48:51
119 5 198 Allocca Larissa W30 Running Mum Lauchheim 01:49:00
120 22 173 Schwab Andi M40 Windsbach 01:49:04
121 23 303 Bauer Christian M40 DJK Gnotzheim Gnotzheim 01:49:05
122 4 201 Hirschmann Matthias M60 Geh-Punkt Weißenburg Weißenburg 01:49:42
123 5 308 Kötzel Robert M60 RKO Leutershausen Leutershausen 01:49:43
124 15 141 Allmann Max M30 Gräfenberg 01:49:47
125 6 306 Hunter John M60 Blacksburg, Virginia USA 01:49:49
126 1 269 Joas Reinhard M75 TSV Marktbergel Marktbergel 01:50:01
127 23 99 Braun Maximilian M35 Leutershausen-Lengenfeld 01:50:08
128 7 296 Stein Thorsten M50 Erdinger Active Team Öhringen 01:50:10
129 7 338 Lebender Roland M60 TV 1860 Gunzenhausen Haundorf 01:50:12
130 17 124 Schneid Sebastian Mhkl Munningen 01:50:31
131 1 276 Mittler Enikö W50 TV 1848 Schwabach Schwabach 01:50:46
132 24 185 Kilper Stefan M35 Burgoberbach 01:50:47
133 18 317 Siol Lukas Mhkl Altmühlfranken-Schule Weißenburg 01:51:01
134 16 60 Rößler Alexander M30 Windsbach 01:52:17
135 17 218 Ramakrishnan Ramkumar M30 Wiesbaden 01:52:30
136 24 215 Trauner Andreas M40 TSV Bodenmais AH Böbrach 01:52:32
137 1 202 Häber Hartmut M70 Ski-Club Lauf Lauf 01:52:43
138 3 167 Gall Cécile W45 Weiden in der Oberpfalz 01:52:44
139 1 271 Skalla Marlen W40 Rayong Lauingen Haunsheim 01:52:50
140 19 341 Demas Markus Mhkl 1. FC Aha Muhr am See 01:53:04
141 25 225 Karg Sebastian M35 FFW Laubenzedel Gunzenhausen 01:53:11
142 20 73 Trautner Philipp Mhkl SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:53:21
143 4 181 Christ Anja W35 Heizomat Maicha 01:53:43
144 18 180 Bromm Stefan M30 Heizomat Maicha 01:53:45
145 14 145 König Alexander M45 Sachsen 01:53:52
146 21 219 Goldbrunner Matthias Mhkl Au in der Hallertau 01:53:57
147 6 291 Buchner Tanja W30 Team FitterTec Ansbach 01:54:04
148 25 319 Guthmann Peter M40 Genderkingen 01:54:04
149 5 19 Drews Jane Whkl Die Brownies Gunzenhausen 01:54:05
150 8 40 Franz Friedrich M60 Team Bittel 01:54:40
151 26 326 Rückert Thomas M35 Fürth 01:54:46
152 2 313 Edelmann Fritz M70 TSV Dinkelsbühl Wassertrüdingen 01:54:50
153 26 294 Steinbauer Jörg M40 Gunzenhausen 01:54:56
154 15 165 Riel Christian M45 SV Eintracht Seubersdorf Seubersdorf 01:55:17
155 22 149 Seidel Joel Mhkl Dünsbach 01:55:26
156 8 7 Heinritz Johannes M50 Ansbach 01:55:33
157 10 112 Welz Markus M55 Weißenburg 01:55:34
158 2 250 Geiger Heike W50 Altertheim 01:56:06
159 7 162 Dengler Sabine W30 LG Heideck Hilpoltstein 01:56:27
160 8 148 Dengler Julia W30 LG Heideck Hilpoltstein 01:56:27
161 1 12 Hopf Elke W55 k.A. Aidlingen 01:56:30
162 2 275 Deiß Fritz M65 Lauftreff Rudelstetten Alerheim-Rudelstetten 01:56:36
163 11 231 Fleischmann Christian M55 Schwanstetten 01:56:41
164 9 161 Krottenmüller Dirk M50 TV 1848 Schwabach Schwabach 01:56:56
165 27 87 Trick Thomas M35 Cousinseses Beste Wiesbaden 01:57:23
166 27 93 Möller Karsten M40 DreamDeam Ebermannstadt 01:57:24
167 9 171 Metter Bettina W30 Team Magenta Würzburg Neubrunn 01:57:27
168 10 154 Hartmann Jürgen M50 Team Magenta Würzburg Karlstadt 01:57:27
169 28 257 Hübel Benjamin M40 Eichstätt 01:57:29
170 19 152 Huber Dominique M30 Haundorf 01:57:35
171 9 320 Schmidt Manfred M60 Cadolzburg 01:57:50
172 3 169 Winkler Kerstin W50 FV Röthenbach b. Altdorf Altdorf 01:57:53
173 4 126 Melnik Simone W45 Leipzig 01:57:57
174 12 27 Hopf Dietmar M55 k.A. Aidlingen 01:58:04
175 6 222 Kötzner Lena Whkl SV Ramsthal Wirmsthal 01:58:11
176 5 50 Schmidt-Hantos Eszter W45 TV Steinheim Heidenheim an der Brenz 01:58:16
177 16 333 Ache John M45 Jeremias Abgassysteme Pfofeld 01:58:22
178 10 207 Wagner Doris W30 Muhr am See 01:58:27
179 11 177 Benthin Franziska W30 Nürnberg 01:58:49
180 28 299 Langohr Christoph M35 Crailsheim 01:58:54
181 17 245 Kemether Markus M45 Arriba Göppersdorf Haundorf 01:58:55
182 29 147 Zerrenner Jan M40 Weiden 01:59:00
183 18 336 Holz Dennis M45 Arensen 01:59:01
184 13 310 Schmidt Werner M55 Running Turtles Roth 01:59:09
185 30 249 Penner Igor M40 Crailsheim 01:59:24
186 7 186 Seitz Anna Whkl Geh-Punkt Weißenburg Ramsberg am See 01:59:27
187 23 81 Bauer Patrick Mhkl LLG Wonnegau Worms 01:59:30
188 31 82 Bouchekir Yassine M40 Nürnberg 02:00:39
189 8 72 Rank Ines Whkl Cadolzburg 02:00:43
190 24 69 Hacker Jonas Mhkl Treuchtlingen Treuchtlingen 02:00:53
191 2 135 Loebermann Monika W55 TSF Welzheim Alfdorf 02:00:55
192 29 315 Stöhr Klaus M35 Alesheim 02:01:29
193 9 176 Schuster Gloria Whkl Bamberg 02:01:47
194 6 163 Jordan Christina W45 Heizomat Bochum 02:01:55
195 32 280 Wolfram Christian M40 Weiden 02:01:57
196 3 59 Pawek Edmund M70 Weilheim 02:02:07
197 11 48 Jauernig Rolf M50 SV Mörlenbach Birkenau 02:02:09
198 10 130 Bögner Rebekka Whkl TSV Crailsheim Leichtathletik Satteldorf 02:02:10
199 4 125 Backenstoß Sonja W50 Sprendlingen 02:02:11
200 12 34 Emmerling Tina W30 Nennslingen 02:02:13
201 10 140 Schuster Martin M60 Kapfenburgknaller Westhausen 02:02:21
202 7 221 Holl Heike W45 Kapfenburgknaller Westhausen 02:02:21
203 14 111 Reck Wolfram M55 Kapfenburgknaller Adelmannsfelden 02:02:21
204 12 251 Herrmann Guido M50 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 02:02:57
205 5 281 Loy Sabrina W35 Geh-Punkt Weissenburg Ellingen 02:03:05
206 19 328 Ohr Stefan M45 SC Aufkirchen Gerolfingen 02:03:15
207 13 61 Graf Michael M50 Theilenhofen 02:03:16
208 14 119 Neumann Jochen M50 Team Reinke Volkach 02:03:31
209 15 153 Schäffler Holger M50 Kapfenburgknaller Lauchheim 02:04:00
210 13 329 Wauchope Brooke W30 Weißenburg 02:04:50
211 8 63 Löbert Daniela W45 WLB Sports Ansbach Ansbach 02:04:51
212 11 76 Bartelsheim Emma Dorothea Whkl Würzburg 02:04:54
213 11 190 Grau Roland M60 Laufteam Martin Bauer Group Neustadt 02:04:56
214 33 228 Gülzow Jan M40 Weißenburg 02:05:00
215 25 334 Eisen Marcel Mhkl ARRIBA Absberg 02:05:13
216 34 267 Bischoff Thomas M40 Berlin 02:05:15
217 30 31 Trautner Christoph M35 SV Unterwurmbach Kaufbeuren 02:05:32
218 3 51 Bogenreuther Kerstin W55 Leutershausen 02:05:33
219 20 264 Bloos Tobias M30 Heizomat Gunzenhausen 02:05:58
220 26 166 Baumann Christian Mhkl Augsburg 02:06:07
221 15 261 Martin Lesny M55 Interesse Esslingen 02:06:20
222 16 108 Christensen Jesper Kirkegaard M50 Dänemark 02:06:26
223 21 247 Luff Johannes M30 Nürnberg 02:06:45
224 12 284 Hupp Lauren Whkl Ansbach 02:07:17
225 2 143 Mashiko Lucia W40 Nürnberg 02:07:18
226 16 239 Riedel Thorsten M55 Crailsheim 02:07:33
227 13 65 Krettek Kim-Louise Whkl Tübingen 02:07:44
228 35 132 Ribeiro Agostinho Peterson M40 Nürnberg 02:08:07
229 20 29 Trautner Oliver M45 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 02:08:24
230 14 9 Borshch Kateryna Whkl Fürth 02:08:38
231 36 305 Schönamsgruber Daniel M40 VfB Ostheim Westheim 02:08:41
232 15 84 Hofmann Natalie Whkl Initiative 01/15 Oberndorf 02:08:44
233 31 20 Drews Tom M35 Die Brownies Bocka 02:08:57
234 17 83 Hofmann Martin M55 Initiative 01/15 Oberndorf 02:09:13
235 6 68 Dauber Birgit W35 Frankfurt am Main 02:09:39
236 12 38 Ruppert Werner M60 Hope Future Ingolstadt 02:09:39
237 37 56 Czembor Remigius M40 DreamDeam Ebermannstadt 02:09:55
238 14 307 Zimmermann Claudia W30 Hilpoltstein 02:09:56
239 21 324 Lasser Stefan M45 Pleinfeld 02:09:58
240 18 322 Cynamon Oliver M55 Burgoberbach 02:10:20
241 38 196 Wenk Matthias M40 Eintracht Kattenhochstatt Ellingen 02:10:36
242 13 128 Schwab Manfred M60 Team Bittel Petersaurach 02:10:39
243 39 137 Ultes Michael M40 FU-Fighters Lauf an der Pegnitz 02:11:00
244 14 113 Pöschko Peter M60 TSF Welzheim Kaisersbach 02:11:04
245 5 35 Vente Yubi Michaela W50 Moritzburg er Triathlonverein Schwanstetten 02:12:36
246 40 94 Ranft Sebastian M40 Team Klinikum Nürnberg Schwanstetten 02:12:37
247 19 90 Kittel Jürgen M55 Fürth 02:13:58
248 3 243 Hechtfischer Miriam W40 Knetzgau 02:14:02
249 4 28 Wust Angelika W55 LG Rüsselsheim Rüsselsheim 02:15:30
250 27 289 Stettner Andreas Mhkl Theilenhofen 02:15:47
251 22 211 Markfort Christian M45 Marathon Steinfurt Steinfurt 02:15:52
252 1 114 Schneeweiss Ursula W60 Läufer gegen Krebs Wendelstein 02:16:55
253 5 109 Henriksen Henriette W55 Dänemark 02:17:02
254 4 252 Walper Gerhard M70 RLT Rodgau Rodgau 02:18:02
255 15 66 Lang Sabrina W30 Häusern 02:18:24
256 17 223 Kötzner Jürgen M50 Wirmsthal 02:19:06
257 6 55 Robrecht Bettina W50 Frankfurt 02:19:14
258 8 297 Meixner Claudia W50 DJK Gnotzheim + SVU Gunzenhausen 02:19:51
259 7 298 Seefried Bianca W50 DJK Gnotzheim Gnotzheim 02:19:51
260 7 301 Vohs Carolin W35 Lauftreff Wettringen Wettringen 02:20:24
261 2 189 Mägdefessel Sabine W60 TV 1860 Gunzenhausen Gunzenhausen 02:20:29
262 15 46 Klebes Peter M60 Nürnberg 02:20:58
263 41 103 Schwarzmannseder Björn M40 Neckarbischofsheim 02:21:21
264 22 187 Tonesz Sebastian M30 Zirndorf 02:21:34
265 16 16 Bell Lisa-Sophie W30 Fürth 02:21:36
266 32 2 Fuchs Patrick M35 Nürnberg 02:21:39
267 8 242 Müller Anna-Lisa W35 Obertrubach 02:21:55
268 28 95 Wiesner Yannick Mhkl Nürnberg 02:22:22
269 16 91 Elmer Helmut M60 Rüsselsheim 02:22:44
270 42 21 Mußer Christian M40 Gunzenhausen 02:22:50
271 4 62 Lederer Sylvia W40 WLB Sports Ansbach Flachslanden 02:23:03
272 16 138 Nübler Marcella Whkl München 02:23:08
273 9 44 Gößwein Karin W35 FFW Mörsach Arberg 02:23:24
274 5 45 Klebes Melanie W40 Nürnberg 02:24:15
275 17 286 Stevens Jeneva Whkl Ansbach 02:24:49
276 6 106 Becker Ingrid W55 Nürnberg 02:26:44
277 17 53 Schuster Erwin M60 Schachclub Treuchtlingen Treuchtlingen 02:26:44
278 20 15 Reinke Stephan M55 Ypsilanti Athletic Club Gunzenhausen 02:27:01
279 6 105 Hoffmeister Melanie W40 Nürnberg 02:27:46
280 23 18 Russo Adrian M30 Büchenbach 02:28:38
281 18 96 Schretzenmair Peter M60 Vellberg 02:31:11
282 43 10 Wyatt Tim M40 Erlangen 02:31:38
283 44 30 Held Marco M40 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 02:32:21
284 45 238 Majerz Tomasz M40 Cicha Woda Fürth 02:35:24
285 22 248 Garcell Javier M55 Nuernberg 02:35:24
286 21 11 Dr Stottok Bernd O M55 1. FCN Roll- und Eissport Zirndorf 02:35:24
287 18 47 Dommel Jörg M50 Wassertrüdingen 02:35:38
288 19 283 Pfund Olaf M50 Stuttgart 02:38:11
289 10 77 Stahl Marlen W35 Herrieden 02:40:29
290 18 134 Bendfeldt Nadja Whkl SV Poppenreuth Fürth 02:41:51
291 23 174 Roos Alexander M55 SV Poppenreuth Fürth 02:41:52
292 5 316 Schröder Wolfgang M70 DLR Stuttgart Stuttgart 02:42:23
293 7 100 Koller Gabriele W40 Breitenbrunn 02:46:28
294 23 175 Klein Andreas M45 Buckenhof 02:46:57