Ergebnisliste zum 35. Altmühlseelauf am 09.07.2022

54 Läuferinnen/Läufer gefunden.

(Zum Urkundendruck bitte auf die Startnummer klicken)

Platz (AK) Startnr. Name Vorname AK Verein Ort Zeit
1 1 730 Wechsler Jonas JugendM TSG 08 Roth Thalmässing 00:26:25
2 1 750 Gilch Stefan ErwachseneM M.O.N. Spalt 00:28:34
3 2 745 Rigotti Roland ErwachseneM TSG 08 Roth Mörnsheim 00:28:44
4 3 751 Weber Jochen ErwachseneM TV Heilsbronn Heilsbronn 00:31:01
5 4 747 Atzmüller Nidas ErwachseneM La Carrera TriTeam Rothsee Hilpoltstein 00:31:39
6 5 728 Reif Timo ErwachseneM M.O.N. Merkendorf 00:31:56
7 6 741 Hopf Markus ErwachseneM Wassertrüdingen 00:32:57
8 7 749 Botte Michael ErwachseneM Absolute Run Laufladen Bonn Bornheim 00:33:04
9 2 733 Traumüller Simon JugendM TV ECKERSMÜHLEN/Lauftreff Roth 00:33:24
10 1 737 Trautner Philipp SchülerM SV Unterwurmbach Gunzenhausen 00:33:46
11 1 763 Ebert Gesine JugendW TV 1860 Gunzenhausen Heidenheim 00:34:30
12 1 748 Bittner Carina ErwachseneW Spalt 00:35:32
13 8 746 Gausepohl Hendrik ErwachseneM Westhausen 00:35:33
14 2 738 Reulein Timo SchülerM SV Unterwurmbach Gunzenhausen 00:36:08
15 2 754 Trachenko Alyona ErwachseneW VfL Ehingen Ehingen 00:36:24
16 9 723 Morawek Jonas ErwachseneM SV Unterwurmbach Weißenburg 00:36:53
17 10 742 Arnold Bernd ErwachseneM TSV 1860 Ansbach Ansbach 00:37:34
18 11 758 Haider Lars ErwachseneM München 00:37:51
19 3 740 Sabla Tamara ErwachseneW Herrieder Aquathleten Bechhofen 00:37:53
20 3 722 Blendinger Anton SchülerM 1. FC Aha Gunzenhausen 00:37:56
21 12 744 Rubin Michael ErwachseneM TSG 08 Roth Neumarkt 00:38:21
22 4 729 Stelzig Dana ErwachseneW SV Marienstein Dollnstein 00:39:31
23 2 732 Luzia Hauselt JugendW Roth 00:39:40
24 13 714 Pepe Franz ErwachseneM Team Steingass Roth 00:40:19
25 4 739 Franz Colin SchülerM Gunzenhausen 00:40:26
26 14 759 Ohmann Johannes ErwachseneM Stuttgart 00:40:39
27 15 704 Bachhuber Patrick ErwachseneM TSV Ottobrunn München 00:40:56
28 5 752 Ludwig Evi ErwachseneW SV Ornbau Ornbau 00:41:28
29 16 743 Kübler Walter ErwachseneM SV Cronheim Gunzenhausen 00:42:16
30 17 719 Fischer Thomas ErwachseneM Roth 00:42:34
31 6 712 Kattler Yvonne ErwachseneW Ansbach 00:43:33
32 7 755 Heimann Anja ErwachseneW VfL Ehingen Ehingen 00:43:52
33 18 715 Stoll Alexander ErwachseneM Saustoll Bindlach 00:43:57
34 19 703 Bachhuber Frederick ErwachseneM Indernbuch 00:44:09
35 8 736 Gem Michaela ErwachseneW M.O.N. Merkendorf 00:44:29
36 20 709 Fichtner Johannes ErwachseneM Herrieden 00:44:31
37 21 713 Kattler Boris ErwachseneM Ansbach 00:44:33
38 9 702 Schloß Sandra ErwachseneW Aquathleten Herrieden Ehingen 00:44:42
39 10 756 Vogt Jasmin ErwachseneW Wassertrüdingen 00:45:05
40 22 761 Pikal Alexander ErwachseneM Heidenheim 00:45:13
41 23 721 Blendinger Stefan ErwachseneM 1. FC Aha Gunzenhausen 00:45:22
42 24 734 Schumann Ronald ErwachseneM Nürnberg 00:46:31
43 11 731 Kroiss Marie ErwachseneW Nürnberg 00:48:07
44 12 710 Halter Kathrin ErwachseneW Lichtenau 00:48:28
45 25 701 Bojar Florian ErwachseneM Verpa Folie Gunzenhausen Gunzenhausen 00:48:54
46 13 753 Rudakova Iadviga ErwachseneW VfL Ehingen Ehingen 00:49:29
47 27 760 Ohmann Joseph ErwachseneM Markt Berolzheim 00:52:21
48 26 762 Bürk Johannes ErwachseneM Reitenbuch 00:52:21
49 28 707 Bräunig Dieter ErwachseneM Lauftreff Vogelinsel Muhr am See 00:52:44
50 14 757 Escalona Susy ErwachseneW Gunzenhausen 00:53:03
51 29 705 Friemel Günter ErwachseneM TSV 1925 Keilberg Bessenbach 00:53:33
52 15 725 Schielb Hedwig ErwachseneW Ehingen 00:56:11
53 16 708 Lösel Petra ErwachseneW Schatthausen 00:56:44
54 17 716 Allocca-Geiss Liane ErwachseneW Für Mich Lauchheim 01:06:07