Ergebnisliste zum 34. Altmühlseelauf am 20.07.2019

291 Läuferinnen/Läufer gefunden.

(Zum Urkundendruck bitte auf die Startnummer klicken)

Platz (AK) Startnr. Name Vorname AK Verein Ort Zeit
1 1 302 Hendtke Stefan Mhkl SC Potsdam Groß Kreutz 01:13:06
2 2 221 Weizinger Johannes Mhkl Arriba Göppersdorf Pappenheim 01:16:44
3 1 3 Doppelhammer Andreas M30 M.O.N. Gunzenhausen 01:22:13
4 3 58 Jacopo Cristini Mhkl TTEteam Erlangen 01:24:46
5 1 4 Weigl Klemens M35 Eichstätt 01:25:31
6 4 267 Benitz-Ammer Maximilian Mhkl LG Donau-Ries Wemding 01:26:13
7 1 218 Mosser Martin M40 TSV Pfofeld Pfofeld 01:28:56
8 5 6 Heckel Daniel Mhkl Lang & Lang Racingteam Mitteleschenbach 01:29:22
9 2 241 Moll Philipp M30 LG Donau-Ries 01:29:53
10 3 100 Hendel Johannes M30 Team Schamel Erlangen 01:30:01
11 6 340 Schmitz Steffen Mhkl Hesselberg racing Team Gerolfingen 01:30:08
12 1 118 Weiland Christian M45 TSV Harburg Harburg 01:30:44
13 2 5 Gump John M40 Team Familie Heidenheim 01:33:06
14 4 7 Henn Claudio M30 Bad Mergrntheim 01:33:41
15 2 132 Simon Michael M35 LG-WARCHING Kaisheim 01:33:57
16 1 178 Pregler Andrea W35 Amt für Ländliche Entwicklung Oberpfalz Reuth bei Erbendorf 01:34:02
17 1 250 Korber Kim Whkl TV 06 Thalmässing Thalmässing 01:34:27
18 3 276 Kerschbaum Christian M40 Bad Windsheim 01:34:43
19 4 142 Holz Markus M40 SANMINA SCI Gunzenhausen Gunzenhausen 01:35:32
20 1 265 Richter Siegfried M55 LAC Essingen Essingen 01:35:53
21 2 244 Heinlein Friedrich M55 TSV Pfofeld Pfofeld 01:36:55
22 3 124 Lenz Julian M35 Ellwangen 01:37:04
23 1 295 Franke Martin M50 Kaarst 01:37:05
24 2 154 Bickel Martin M50 TSV Oettingen Wassertrüdingen 01:37:47
25 2 98 Kwidzinski Raphaela W35 Opel Running Team Ostfildern 01:38:58
26 5 108 von Pfeil Florian M40 Roth 01:40:15
27 2 197 Korn Larissa Whkl LG Erlangen Nürnberg 01:40:19
28 3 120 Fischer Arnold M55 TSV Wemding/LG Märchenwald Wemding 01:40:50
29 3 207 Dünzl Louisa Whkl Eichstätt 01:41:09
30 3 161 Labitzke Stefan M50 Nürnberg 01:41:18
31 4 299 Hofstetter Thomas M55 TV 1862 e.V. Schwimmen Bad Mergentheim 01:41:51
32 1 257 Baun Johannes M60 TV Geisenfeld Geisenfeld 01:41:56
33 1 122 Schürle Ursula W40 SV Bamberg Bamberg 01:42:06
34 7 313 Grawert Stefan Mhkl Gunzenhausen 01:43:07
35 6 249 Maschke Philipp M40 Würzburg 01:43:13
36 4 171 Geim Matthias M35 team racesolution.de Windelsbach 01:43:36
37 4 141 Schober Alexander M50 SANMINA SCI Gunzenhausen Schwabach 01:43:38
38 5 319 Ordung Marco M35 Heilsbronn 01:44:25
39 5 270 Schamburek Thomas M50 Fürth 01:44:33
40 2 261 Marschik Franz M60 LAC Essingen Aalen 01:44:55
41 5 88 Roucka Armin M55 Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 01:45:07
42 5 168 Trapp Tobias M30 Markt Berolzheim 01:45:12
43 2 165 Schilhab Katrin W40 Schwabach 01:45:22
44 7 159 Hager Michael M40 Donauwörth 01:45:23
45 6 121 Schneider Stefan M35 Megesheim 01:45:53
46 8 281 Prchlik Jan M40 Schwaig 01:46:07
47 3 233 Gaudernack Dorothea W40 LG Donau-Ries 01:46:08
48 6 254 Schönfeld Ulrich M55 Unterleinleiter 01:46:26
49 7 116 Hirschmann Matthias M55 Geh-Punkt Weissenburg Weißenburg 01:46:37
50 7 355 Cole Joseph M35 Illesheim 01:47:26
51 8 211 Dietlein Michael M35 Green-White Crocodiles Fürth 01:47:36
52 9 305 Schopf Michael M40 Oberasbach 01:47:52
53 1 164 Beck Willi M65 FC Hitzhofen-Oberzell Ingolstadt 01:47:58
54 2 351 Siebert Michael M45 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:48:01
55 8 157 Vidovic Andrej M55 Geh-Punkt Weißenburg Weißenburg 01:48:09
56 10 216 Schied Marcel M40 LC Dachlatten Greiz Greiz 01:48:13
57 11 273 Schweizer Matthias M40 Triatus Feuchtwangen 01:48:15
58 3 232 Niederhuber Hans M60 LG Donau-Ries Nördlingen-Nähermemmingen 01:48:16
59 9 54 Gerstner Siegfried M55 TSV Röttenbach Röttenbach 01:48:16
60 8 181 Danzer Tobias Mhkl Herrieder Aquathleten Herrieden 01:48:29
61 10 337 Kreppold Thomas M55 LG Warching Kaisheim 01:48:40
62 11 262 Bartle Albert M55 LAC Essingen Essingen 01:48:49
63 3 336 Fitz Christian M45 LC Aichach Aichach 01:49:21
64 9 264 Kaufmann Matthias M35 Finishplanner.de Ulm 01:49:23
65 4 107 Schliffka Hubert M60 SSV Aalen Aalen 01:49:26
66 10 104 Bednarczyk Jens M35 TSG Apolda Jena 01:49:28
67 6 152 Fleischmann Christian M50 Schwanstetten 01:49:43
68 3 219 Moritz Tina W35 Bewegungsraum-Wug Weißenburg in Bayern 01:49:46
69 4 71 Frey Clemens M45 DJK Ingolstadt Ingolstadt 01:49:49
70 11 48 Strauß Michael M35 Wallhausen 01:49:50
71 9 187 Zabeli Istref Mhkl Schernfeld 01:49:56
72 12 50 Schmitz Christian M55 Halle 01:50:16
73 12 24 Kugler Manfred M35 Auhausen 01:50:19
74 13 170 Schmitz Ralph M55 Fürth 01:50:24
75 5 341 Kienle Walter M45 FSV Marktoffingen Marktoffingen 01:50:41
76 7 240 Christ Wendelin M50 LG Donau-Ries 01:50:41
77 5 212 Hieke Bernhard M60 TV 1860 Gunzenhausen Gunzenhausen 01:50:42
78 10 320 Pfahler Matthias Mhkl Eintracht Kattenhochstatt Weißenburg 01:50:46
79 6 189 Eff Michael M45 Völker - Ingenieurleistungen Großenried 01:50:47
80 7 335 Röser Markus M45 Berlin 01:50:50
81 13 186 Weihermüller Markus M35 ASV Triathlon Kulmbach Kasendorf 01:50:54
82 11 169 Tschernow Vitali Mhkl Ansbach 01:50:55
83 14 259 Kemptner Thomas M55 Wilhelmshaven 01:51:08
84 6 252 Sebald Eduard M60 DAV Bayreuth Gößweinstein 01:51:32
85 1 92 Preuß Tamina W30 Würzburg 01:51:33
86 14 158 Wolfram Christian M35 Weiden 01:51:33
87 15 85 Goerlich Robert M35 Weissenburg 01:51:35
88 8 113 Böckler Joachim M50 SV Unterwurmbach Ansbach 01:51:55
89 6 342 Wagner Stephen M30 SpVgg Roth Roth 01:52:12
90 2 304 Richter Axel M65 Zirndorf 01:52:21
91 7 10 Lutz Stefan M30 Laufgruppe Fließbachstraße Erlangen 01:52:30
92 2 349 Prieß Anna W30 Erlangen 01:52:31
93 8 44 Rühl Andreas M45 Team Rühl Dinkelsbühl 01:52:36
94 8 258 Stang Alexander M30 FC Schweinberg Hardheim 01:52:45
95 1 94 Brodziak Hanna W45 Neuendettelsau 01:52:52
96 12 230 Siebert Marco Mhkl TSV Spalt Spalt 01:52:55
97 1 160 Hofmann Angelika W60 ETSV Lauda Lauda-Königshofen 01:53:06
98 7 283 Karg Jürgen M60 Nürnberg 01:53:06
99 9 291 Bernauer Udo M50 Veitsbronn Crocodiles Veitsbronn 01:53:25
100 9 238 Kirchner Stefan M45 LG Donau-Ries Nördlingen 01:53:49
101 15 11 Götz Werner M55 TSG 1893 Ellingen Ellingen 01:54:04
102 10 166 Geißler Christoph M45 BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall AG Frankenhardt 01:54:07
103 4 239 Wagner Marie Whkl LG Donau-Ries 01:54:17
104 8 99 Schmitt Erwin M60 Pleinfeld-Stirn 01:54:25
105 11 306 Höer Andreas M45 TV 06 Thalmässing Thalmaessing 01:54:30
106 12 242 Hübner Uwe M45 LG Donau-Ries 01:54:50
107 16 103 Fischer Christian M35 Nürnberg 01:54:53
108 16 246 Vogel Richard M55 Megesheim 01:54:54
109 17 329 Bauer Christian M35 DJK Gnotzheim Gnotzheim 01:54:55
110 18 210 Schwarz Stefan M35 Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 01:54:57
111 3 278 Heidelberger Hans M65 LAC Quelle Fürth Fürth 01:54:58
112 9 223 Regensburger Sebastian M30 FFW Hohenweiler Pleinfeld 01:55:01
113 2 236 Vierkorn Susanne W45 LG Donau-Ries 01:55:14
114 10 198 Siefert Helmut M50 SC Güttersbach Oberzent 01:55:32
115 1 288 Löther Dagmar W55 LG Stadtbergen Augsburg 01:55:43
116 17 172 Koetzel Robert M55 Team Erdinger Alkoholfrei Leutershausen 01:55:53
117 3 23 Renz Manuela W45 Ingolstadt 01:56:07
118 11 21 Renz Markus M50 Ingolstadt 01:56:08
119 12 135 Härtel Stefan M50 Schwäbisch Hall 01:56:15
120 19 312 Wirth Markus M35 SV Westheim Hohentrüdingen 01:56:20
121 4 331 Lutz-Brinkmann Andrea W40 SG Indersdorf Kleinberghofen 01:56:20
122 10 229 Rössel Paul M30 Pappenheim 01:56:23
123 13 309 Rens Gert M50 Meerhout (Belgien) 01:56:28
124 3 70 Allocca Larissa W30 Running Mum Lauchheim 01:56:33
125 14 149 Schäfer Peter M50 Gondelsheim 01:56:40
126 4 260 Steinheimer Renate W35 Post SV Nürnberg Nürnberg 01:56:42
127 15 87 Pohl Andreas M50 Nürnberg 01:56:58
128 1 287 Schott Birgit W50 LG Stadtbergen Augsburg 01:57:02
129 18 328 Ehrngruber Eckhard M55 LG Thalmannsfeld Bergen-Thalmannsfeld 01:57:10
130 13 174 Kullnick Peter M45 VFR Gerlachsheim Lauda-Königshofen 01:57:17
131 4 346 Straubmüller Veronica W30 TSV Westhausen Rainau 01:57:28
132 13 356 Siebert Tizian Mhkl Markt Berolzheim 01:57:52
133 12 354 Martin Cornelius M40 Illesheim 01:57:56
134 20 35 Pfeiffer Jürgen M35 Lang & Lang Racingteam Spalt 01:58:03
135 1 9 Edelmann Fritz M70 TSV Dinkelsbühl Wassertrüdingen 01:58:05
136 5 129 Hartmann Eva-Maria W30 Nürnberg 01:58:09
137 21 153 Slupecki Florian M35 Laufteam Fürth 2010 Büchenbach 01:58:31
138 13 28 Kemether Markus M40 SV Unterwurmbach Haundorf 01:58:34
139 19 31 Wörle Heinrich M55 Gunzenhausen 01:58:35
140 14 314 Muser Max Mhkl Gunzenhausen 01:58:53
141 14 327 Brandenburg Andreas M40 TSG 08 Roth Roth 01:59:07
142 5 184 Zinner Claudia W35 Fürth 01:59:37
143 2 248 Strauß Dagmar W55 SG Indersdorf Weichs 01:59:51
144 22 227 Wais Christian M35 Heilsbronn 01:59:57
145 14 39 Gausepohl Hendrik M45 Westhausen 02:00:48
146 2 279 Amon Carmen W50 IfA Nonstop Bamberg Weilersbach 02:00:59
147 15 32 Stoller Gerhard M45 Maihingen 02:01:01
148 4 128 Gorgas Denise W45 Würzburg 02:01:08
149 5 78 Haber Julia Whkl FC Wacker Durchlaufen Helmstadt 02:01:40
150 6 79 Haber Simone Whkl FC Wacker Durchlaufen Halle 02:01:41
151 11 106 Ramanujam Sriprakash M30 Nürnberg 02:02:04
152 12 284 Ulrich Tom M30 TriaTUS Feuchtwangen Dinkelsbühl 02:02:05
153 3 350 Götz-Bürlein Angelika W50 Treuchtlingen 02:02:17
154 16 324 Meixner Reinhard M45 BRIG Freystadt 02:02:37
155 6 332 Herold Ina W35 Greding 02:03:15
156 20 19 Ruppert Werner M55 Ingolstadt 02:03:15
157 16 272 Leßle Wilfried M50 No ned hudla Aalen 02:03:15
158 15 146 Ultes Michael M40 FU-Fighters Lauf an der Pegnitz 02:03:23
159 6 40 Zipko Nadine W30 Bamberg 02:03:28
160 16 163 Nieberle Daniel M40 Gunzenhausen 02:03:29
161 17 315 Graschl Patrick M40 Wolframs-Eschenbach 02:03:35
162 23 27 Müllenmeister Jonas M35 Lauffeuer Fließbachstraße Erlangen 02:03:37
163 15 293 Stahl René Mhkl Kärcher Clean Park Gunzenhausen Obererlbach 02:03:38
164 13 352 Margocs Andrew M30 Illesheim 02:03:54
165 18 338 Schwella Michael M40 Monheim 02:04:25
166 19 201 Jakob Michael M40 Kulturschock e.V. Zirndorf 02:04:27
167 9 147 Puntigam Joachim M60 Laufteam Dr. Tanner Nördlingen Nördlingen 02:04:37
168 5 292 Ulrich Dagmar W40 TV Eckersmühlen Roth 02:04:58
169 24 333 Schwarz Sebastian M35 Oberasbach 02:05:05
170 16 127 Färber Andreas Mhkl Möttingen 02:05:12
171 14 25 Wißmeier Michael M30 Obernzenn 02:05:31
172 6 91 Reeg Alexandra W40 SC Güttersbach Mossautal 02:05:38
173 7 173 Leonhardt Veronika W30 Erlangen 02:05:51
174 7 126 Ledwon Kerstin W40 Cadolzburg 02:06:02
175 20 125 Ledwon Martin M40 Cadolzburg 02:06:03
176 4 237 Radajewski Brigitte W50 LG Donau-Ries Huisheim 02:06:18
177 10 243 Rudolph Michael M60 Bopfingen 02:06:20
178 17 131 Jauernig Rolf M45 SV Mörlenbach Birkenau 02:06:21
179 7 180 Sliwinska Sylwia W35 Nürnberg 02:06:31
180 8 225 Schmitzer Heidrun W30 Sachsen bei Ansbach 02:06:31
181 21 234 Engert Florian M40 LG Donau-Ries 02:06:39
182 5 144 Tremel Martina W45 TSV Pfofeld Pfofeld 02:06:39
183 8 224 Schulz Kathleen W35 Georgensgmünd 02:07:52
184 8 196 Arzberger Petra W40 SG Indersdorf Eisenhofen 02:08:02
185 18 177 Bayer Helmut M50 SG Indersdorf Erdweg 02:08:02
186 17 205 Bramberger Georg M50 SG Indersdorf Erdweg 02:08:02
187 25 41 Pfaffinger Thomas M35 Weißenburg 02:08:17
188 6 105 Roberts Daniela W45 Briard-Pfoten Jena Jena 02:08:33
189 18 137 Benndorf Falk M45 ESV Treuchtlingen Treuchtlingen 02:08:37
190 22 348 Ohr Stefan M40 SC Aufkirchen Gerolfingen 02:09:05
191 11 134 Heckmair Rudolf M60 SG Indersdorf Dachau 02:09:20
192 17 226 Schülein Tim Mhkl Hesselberg racing Team Gerolfingen 02:09:28
193 7 317 Uhlig Elena Whkl Kulturverein Lunkenberg Heidenheim 02:09:28
194 26 255 Rummel Michael M35 Neuendettelsau 02:09:37
195 5 209 Grodecki Veronique W50 SG Indersdorf Schwabhausen 02:09:48
196 9 347 Karasek Kerstin W40 Post SV Nürnberg Nürnberg 02:09:54
197 21 307 Rupp Jürgen M55 LMS Stuttgart Stuttgart 02:09:59
198 19 60 Ascherl-Landauer Christian M45 Langenzenn 02:10:26
199 9 96 Korn Susanne W30 Weißenburg 02:10:29
200 10 301 Frank Sabine W40 Lauftreff Wettringen Wettringen 02:10:38
201 7 296 Meixner Claudia W45 DJK Gnotzheim Gunzenhausen 02:11:00
202 18 297 Remberger Josef Mhkl DJK Gnotzheim Gnotzheim 02:11:00
203 27 323 Schönamsgruber Daniel M35 VfB Ostheim Westheim 02:11:23
204 20 274 Pfahler Markus M45 Lang & Lang Racingteam Arberg 02:11:32
205 21 191 Bockholt Klaus M45 SG Indersdorf Markt Indersdorf 02:11:38
206 3 38 Mägdefessel Sabine W55 TV 1860 Gunzenhausen Gunzenhausen 02:11:45
207 6 194 Dietl Angelika W50 SG Indersdorf Vierkirchen 02:11:48
208 12 111 Schwab Manfred M60 Team Bittel Petersaurach 02:11:56
209 28 280 Hundt Thorsten M35 Team Erdinger Alkoholfrei Obermässing 02:12:10
210 22 263 Hauer Thomas M45 SG Indersdorf Röhrmoos 02:12:19
211 8 193 Hauer Claudia W45 SG Indersdorf Röhrmoos 02:12:19
212 8 289 Levinson Dina Whkl München 02:12:22
213 29 322 Penner Igor M35 Crailsheim 02:12:52
214 23 101 Brändlein Andy M40 FC Kölle Gunzenhausen 02:13:00
215 19 303 Adler Alexander M50 Nürnberg 02:13:26
216 24 208 Keppeler Markus M40 More of Coffee - Laufteam Kohlberg 02:13:47
217 25 112 Schobelt Michael M40 AWO Kreisverband Nürnberg e.V. Nürnberg 02:14:05
218 9 110 Schönwetter-Cramer Ina W35 AWO KV Nürnberg e.V. Rückersdorf 02:14:05
219 19 203 Dürr Kevin Mhkl FC Dombühl Dombühl 02:14:28
220 11 182 Hartnagel Sonja W40 Bechhofen 02:14:33
221 2 29 Hatz Eberhard M70 Herrieder Ansbach 02:14:41
222 20 151 Voll Jürgen M50 Petersaurach 02:15:05
223 20 97 Volk Philipp Mhkl Windsbach 02:15:20
224 21 271 Kroneder Christian M50 Schwanstetten 02:15:38
225 23 220 Ludley Frederic M45 Team Dema Spalt 02:15:57
226 15 55 Thome Claudius M30 Limburg 02:16:01
227 9 235 Satzenhofer Christina Whkl LG Donau-Ries 02:16:07
228 12 175 Rupp Andrea W40 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 02:16:26
229 7 344 Baumstark Eva W50 Schorndorf 02:16:52
230 22 343 Abele Klaus M55 Schorndorf 02:16:52
231 30 353 Nicholls Greggory M35 Illesheim 02:16:54
232 26 49 Lukas Markus M40 Nürnberg 02:17:18
233 22 269 Meyer Bernd M50 Lauftreff Vogelinsel Muhr am See 02:17:43
234 31 69 Dell-Anna Luca M35 Rocky Balboa Generation Bad Mergentheim 02:17:52
235 23 214 Möhwald Herbert M55 SG Indersdorf Markt Indersdorf 02:18:01
236 10 109 Schwarz Melanie W35 Action Sport WT Hersbruck 02:18:02
237 16 65 Hohenberger Markus M30 Roth 02:18:30
238 23 268 Nebl Rupert M50 SG Indersdorf Weichs 02:18:34
239 32 102 Potor Daniel M35 Giebelstadt 02:18:34
240 1 285 Heller Hildegard W65 LG Stadtbergen Augsburg 02:19:00
241 17 46 Späth Timo M30 Team Nifco Weißenburg 02:19:28
242 2 167 Meyerhofer Ingrid W60 SG Indersdorf Vierkirchen 02:19:32
243 33 326 Krug Christoph M35 1. FC Aha Gunzenhausen 02:19:33
244 24 162 Engelhardt Thomas M45 Gunzenhausen 02:20:38
245 2 245 Postler Inge W65 Gunzenhausen 02:21:39
246 11 76 Dittrich Chrissi W35 Ansbach 02:21:43
247 8 286 Roser Sibylle W50 LG Stadtbergen Stadtbergen 02:21:55
248 24 148 Sievert Thomas M50 Lauftreff Vogelinsel MUHR AM SEE 02:22:23
249 9 140 Krause Michaela W50 SC Güttersbach Michelstadt 02:22:47
250 21 183 Kornprobst Martin Mhkl SG Indersdorf Markt Indersdorf 02:22:48
251 25 204 Dietl Ralf M50 SG Indersdorf Vierkirchen 02:22:49
252 10 51 Vondrashek Jane W30 Hockey Gesellschaft Nürnberg e.V. Nürnberg 02:23:02
253 10 74 Schürmann Rabea Whkl Münster 02:23:24
254 24 200 Lösel Erik M55 Schatthausen 02:24:01
255 10 247 Wackerl Edith W50 SG Indersdorf Markt Indersdorf 02:24:28
256 9 190 Bockholt Claudia W45 SG Indersdorf Markt Indersdorf 02:24:29
257 22 52 Tedros Mareg Mhkl Gunzenhausen 02:25:03
258 13 17 Schuster Erwin M60 Schachclub Treuchtlingen Treuchtlingen 02:25:43
259 34 18 Jobs Marcel M35 Team Nifco Weißenburg 02:26:18
260 18 37 Heidenfelder David M30 Leutershausen 02:27:18
261 11 56 Thome Anusree Whkl Limburg 02:27:22
262 19 339 Jafarov Rustam M30 Ehingen 02:27:38
263 12 290 Toni Fiona Whkl Nittendorf 02:27:38
264 11 179 Gith Stefanie W50 Shailer Park 02:27:59
265 3 84 Stötzel-Ditsche Christiane W60 SG Siegen-Giersberg Siegen 02:28:07
266 11 95 Zöllich Miriam W30 Weißenburg 02:28:22
267 12 310 Rahner-Zwerner Antje W50 Wolframs-Eschenbach 02:28:26
268 25 36 Meyer Andreas M55 SC Wernsbach-Weihenzell Weihenzell 02:28:44
269 26 251 Dommel Jörg M50 Wassertrüdingen 02:29:17
270 35 130 Schmidt Marcus M35 Allersberg 02:29:25
271 23 57 Thome Clemens Mhkl Limburg 02:29:49
272 20 300 Stengel Florian M30 VfB Ostheim Ostheim 02:30:10
273 12 325 Vierlinger Sandra W30 Team 99 Fitness Dittenheim 02:30:11
274 13 67 Hofecker Lena Whkl Langfurth 02:30:45
275 13 215 Noä Doreen W40 RC Advokaten Erfurt Erfurt 02:32:50
276 4 150 Meyerhofer Leopold M65 SG Indersdorf Vierkirchen 02:32:58
277 14 63 Meßbauer Lara-Marie Whkl Münster 02:33:03
278 4 294 Gutmann Angela W55 TSV Pfofeld Gunzenhausen 02:35:33
279 15 72 Ring Kristina Whkl Menning 02:36:21
280 5 202 Brandes Tekla W55 SG Indersdorf Vierkirchen 02:36:22
281 10 311 Kaiser Eveline W45 Ansbach 02:36:28
282 26 228 Starz Winfried M55 Aalen 02:37:58
283 13 308 De Laet Marleen W50 Hoevenen (Belgien) 02:39:49
284 27 136 Pfund Olaf M50 Stuttgart 02:39:55
285 16 77 Berberich Maike Whkl FC Wacker Durchlaufen Hardheim 02:40:05
286 11 253 Zinner Angelika W45 Ljubljana 02:43:26
287 4 222 Reichlmeier Karin W60 SG Indersdorf Indersdorf 02:45:32
288 12 145 Schäfer Gabriele W35 Breitenbrunn 02:45:33
289 13 185 Reichel Karin W30 Breitenbrunn 02:45:33
290 27 334 Ohmann Joseph M55 Markt Berolzheim 02:49:33
291 28 213 Reidenbach Ingo M50 Nifco KTW GmbH Weißenburg 02:51:17