10.-18. Juli 2021

Ergebnisliste zum virtuellen Altmühlseelauf 2021

*
*

51 Läuferinnen/Läufer gefunden.

(Zum Urkundendruck bitte auf den Namen des Teilnehmers klicken)

Platz Gesamt Platz M/W Name Vorname Ort AK Platz AK Zeit
1 1 Doppelhammer Andreas Gunzenhausen M35 1 01:17:28
2 2 Prennig Pascal Thalmässing M30 1 01:22:53
3 3 Stark Christian Treuchtlingen M40 1 01:23:53
4 4 Weißkopf Daniel Sand am Main Mhkl 1 01:26:02
5 5 Blob Andreas Raitenbuch M30 2 01:27:18
6 6 Lenz Peter Erlangen M65 1 01:27:45
7 1 Schemm Tanja Hilpoltstein W30 1 01:31:32
8 7 Gößwein Sebastian Gunzenhausen M30 3 01:35:20
9 8 Böswald Florian Rögling M30 4 01:36:57
10 9 Herzog Christian Fürth M35 2 01:39:16
11 10 Schneider Thomas Großmehring M35 3 01:39:22
12 11 Holz Markus Dittenheim M40 2 01:39:46
13 12 Schober Alexander Schwabach M55 1 01:42:21
14 13 Halbmeyer Jochen Langenaltheim M45 1 01:43:00
15 14 Wagner Jonathan Muhr am See M30 5 01:43:31
16 15 Federsel Thomas Neumarkt M55 2 01:44:20
17 16 Fuhrmann Günter Nürnberg M65 2 01:45:51
18 17 Klefoth Michael Hilpoltstein M45 2 01:45:58
19 2 Ebert Gesine Heidenheim Whkl 1 01:45:59
20 3 Mack Sandra Wettringen W45 1 01:46:32
21 18 Weydringer Thomas Gunzenhausen M40 3 01:48:00
22 4 Smola Rebekka Pleinfeld W55 1 01:48:19
23 19 Völklein Florian Markt Erlbach M40 4 01:50:35
24 20 Schied Marcel Greiz M40 5 01:52:28
25 5 Frank Sabine Wettringen W40 1 01:53:23
26 21 Ludley Frederic Georgensgmünd M45 3 01:54:33
27 6 Grunkel Tanja Ansbach W40 2 01:55:00
28 22 Erbert Michael Bad Kreuznach M60 1 01:56:35
29 23 Klitzsch Andre Spalt M45 4 01:56:41
30 24 Jauernig Rolf Birkenau M50 1 01:57:21
31 25 Ammon Jörg Nürnberg M50 2 01:57:40
32 26 Schmitt Manfred Pleinfeld M70 1 02:01:00
33 7 Mathes Jutta Degersheim W50 1 02:01:57
33 27 Ziegler Klaus Treuchtlingen M45 5 02:01:57
35 8 Scherer Anita Heidenheim W40 3 02:02:45
36 28 Herrmann Guido Gunzenhausen M50 3 02:05:06
37 29 Potor Daniel Ioan Giebelstadt M40 6 02:06:03
38 30 Ziller Florian Nürnberg M50 4 02:06:38
39 31 Schmidl Michael Gunzenhausen M50 5 02:06:43
40 32 Richter Axel Zirndorf M70 2 02:10:15
41 9 Burkhardt Franziska Johanna Gunzenhausen Whkl 2 02:10:33
42 33 Fietkau Kay Leipzig M40 7 02:10:50
43 10 Karl Martina Laubenzedel /Gunzenhausen W40 4 02:12:00
44 11 Thomas Ina Nürnberg W40 5 02:14:27
45 34 Mäder Dietmar Rückersdorf M50 6 02:14:36
46 35 Reuther Harald Sugenheim M55 3 02:14:55
47 12 Burkhardt Franziska Gunzenhausen Whkl 3 02:17:00
48 36 Bunk Ingo Ansbach M40 8 02:20:54
49 13 Diemer Henrike Erlangen Whkl 4 02:49:10
50 37 Ritzer Anton Wolframs-Eschenbach M55 4 02:50:26
51 38 Schöpper Jean Louis Pleinfeld M30 6 02:51:14