Gesamt | Platz | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|
3 | 1. Sieger: | Zur Linde-Guschtl | 01:36:48 |
2. Sieger: | Sportfreunde Böhmfeld | 01:42:04 | |
3. Sieger: | Läuft bei uns | 02:02:09 |
Gesamt | Platz | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|
6 | 1. Sieger: | TSV Nördlingen | 01:29:46 |
2. Sieger: | Zur Linde-Guschtl | 01:36:32 | |
3. Sieger: | Bauwagen Streudorf | 01:52:12 |
Gesamt | Platz | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|
4 | 1. Sieger: | TSV Nördlingen | 01:26:00 |
2. Sieger: | Zwanzig2undzwanzig | 01:30:43 | |
3. Sieger: | Härtsfeld Runners | 01:34:56 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | 34 | 2 | 5 | SC Roth 1952 II | 00:54:25 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 30 | SC Roth 1952 II | 01:00:26 | |||||
2 | SC Roth 1952 | 01:19:10 | ||||||
2 | Firma Dr. Haffer Nbg. | 01:07:34 | ||||||
3 | TSV Oettingen | 01:08:38 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 46 | SC Roth 1952 II | 01:00:01 | |||||
5 | TSV Harburg | 01:12:10 | ||||||
5 | Lauffreunde Eisen | 01:14:53 | ||||||
1 | TV Gunzenhausen | 01:16:34 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 36 | TSV Nördlingen I | 00:59:43 | |||||
6 | TSV Nördlingen II | 01:16:42 | ||||||
10 | ESV Treuchtlingen III | 01:07:52 | ||||||
4 | ESV Treuchtlingen VI | 01:10:23 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | 43 | TSV Nördlingen I | 00:57:55 | |||||
9 | 1. SC Gröbenzell II | 01:10:11 | ||||||
6 | TSV Leitershofen III | 01:13:03 | ||||||
4 | TV Rothenburg II | 01:13:34 | ||||||
2 | SC Roth 1952 IV | 01:07:44 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | 34 | Firma HDN-Technik I | 00:58:01 | |||||
4 | TuS Feuchtwangen III | 01:23:52 | ||||||
9 | LC Aalener Spion II | 01:04:30 | ||||||
4 | ESV Treuchtlingen IV | 01:07:15 | ||||||
2 | SC Roth 1952 III | 01:05:22 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | 46 | TSV Nördlingen I | 00:59:55 | |||||
6 | TSV Nördlingen V | 01:14:09 | ||||||
9 | LC Aalener Spion II | 01:05:39 | ||||||
4 | SC Roth 1952 III | 01:06:32 | ||||||
3 | TSV Oettingen III | 01:14:53 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
70 | 52 | LG Donau-Ries | 00:56:46 | |||||
8 | TG Victoria Augsburg | 01:10:20 | ||||||
3 | LC Aalener Spion II | 01:07:10 | ||||||
4 | ESV Treuchtlingen V | 01:12:10 | ||||||
2 | DJK Laibstadt | 01:16:22 | ||||||
1 | Edelmann-Schaft | 01:22:58 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
69 | 38 | Ostalb-Team Aalen | 00:57:51 | |||||
10 | TG Victoria Augsburg | 01:10:20 | ||||||
13 | LG Ehingen-Oettingen | 01:04:52 | ||||||
4 | ETSV Lauda | 01:12:57 | ||||||
1 | Ski-Club Weißenburg III | 01:15:25 | ||||||
3 | Edelmann-Schaft | 01:16:55 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 32 | Ostalb-Team Aalen | 00:57:52 | |||||
5 | TG Victoria Augsburg | 01:13:59 | ||||||
10 | LC Aalener Spion | 01:07:45 | ||||||
6 | SC Roth 1952 III | 01:08:42 | ||||||
1 | SpVgg Kattenhochstatt III | 01:24:55 | ||||||
2 | Fam. Meier/LG Georgensgmünd | 01:27:08 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 26 | SC Roth 1952 I | 00:56:48 | |||||
5 | ESV Treuchtlingen V | 01:11:53 | ||||||
9 | LC Aalener Spion | 01:06:03 | ||||||
5 | Aalener Rohrwang Oldies | 01:08:44 | ||||||
2 | SpVgg Kattenhochstatt II | 01:10:27 | ||||||
2 | Fam. Falk/LG Großhabersdorf | 01:18:59 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 22 | SC Roth 1952 I | 00:57:41 | |||||
8 | ESV Treuchtlingen V | 01:13:01 | ||||||
8 | LC Aalener Spion II | 01:07:30 | ||||||
4 | TSV Harburg | 01:11:31 | ||||||
1 | SV Unterwurmbach-Jun. | 01:44:45 | ||||||
1 | Fam. Meier/LG Georgensgmünd | 01:18:32 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 10 | SC Roth 1952 I | 00:59:18 | |||||
2 | TSV Dinkelsbühl | 01:13:09 | ||||||
6 | LC Aalener Spion | 01:07:33 | ||||||
2 | TSV Harburg I | 01:13:18 | ||||||
1 | TV Gunzenhausen | 01:28:54 | ||||||
1 | Fam. Meier/Georgensgmünd | 01:19:55 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 9 | SC Roth 1952 | 00:59:00 | |||||
3 | LG Heideck-Leibstadt I | 01:18:48 | ||||||
4 | LC Aalener Spion II | 01:09:39 | ||||||
2 | SC Roth 1952 | 01:16:24 | ||||||
1 | Fam. Heinrich | 01:31:00 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 8 | TSV Oettingen | 01:06:38 | |||||
2 | LG Heideck | 01:20:49 | ||||||
3 | LC Aalener Spion II | 01:07:58 | ||||||
2 | TSV Harburg | 01:17:03 | ||||||
5 | DJK Laibstadt | 01:20:48 | ||||||
2 | Fam. Heinrich | 01:24:39 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 18 | TV 1906 Thalmässing | 01:01:15 | |||||
1 | LG Heideck | 01:20:40 | ||||||
5 | LC Aalener Spion | 01:07:08 | ||||||
3 | SV Schambach | 01:14:24 | ||||||
1 | SV Unterwurmbach Jug. | 01:22:54 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 20 | TV 1906 Thalmässing H II | 01:00:39 | |||||
5 | Geh-Punkt Weißenburg | 01:16:55 | ||||||
8 | LC Aalener Spion | 01:06:21 | ||||||
2 | SV Schambach | 01:12:14 | ||||||
4 | SV Schambach | 01:10:40 | ||||||
1 | HG Norderstedt | 01:34:35 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 12 | TSV Heideck Triathlon H I | 01:00:19 | |||||
5 | LG Warching-Wittesheim | 01:18:15 | ||||||
6 | LC Aalener Spion G I | 01:07:03 | ||||||
1 | TSV Harburg | 01:18:09 | ||||||
5 | TV Langenaltheim | 01:13:36 | ||||||
1 | Familie Renner SV Schambach | 01:18:12 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 15 | TSV Heideck Triathlon I | 01:02:31 | |||||
3 | GEH-Punkt Weißenburg I | 01:15:03 | ||||||
4 | LC Aalener Spion II | 01:09:49 | ||||||
1 | TSV Harburg | 01:14:56 | ||||||
4 | TuS Feuchtwangen | 01:12:31 |
Gesamt | Herren | Damen | Gemischt | Altersklasse | Jugend | Familien | Sieger | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 5 | TSV Heideck Triathlon I | 01:03:56 | |||||
3 | GEH-Punkt Weißenburg I | 01:12:39 | ||||||
8 | TSV Harburg | 01:12:03 | ||||||
1 | TSV Harburg | 01:21:02 | ||||||
3 | TV Langenaltheim | 01:16:20 |