Ergebnisliste zum 33. Altmühlseelauf am 21.07.2018

371 Läuferinnen/Läufer gefunden.

(Zum Urkundendruck bitte auf die Startnummer klicken)

Platz (AK) Startnr. Name Vorname AK Verein Ort Zeit
1 1 2 Straßner Andreas M35 Regulatpro Team Pleinfeld 01:11:57
2 1 400 Henninger Matthias M30 TSV 1860 Ansbach Ansbach 01:14:19
3 2 1 Doppelhammer Andreas M30 M.O.N. Gunzenhausen 01:15:09
4 1 3 Rahman Pour Shako Mhkl MTP Hersbruck Happurg 01:15:27
5 2 87 Schmitz Michael M35 WWA Kempten 01:16:43
6 1 4 Kurtz Karlheinz M50 Gym Wemding Bissingen 01:17:14
7 2 301 Weizinger Johannes Mhkl SV Übermatzhofen Pappenheim 01:18:20
8 3 337 Kohlmann Florian Mhkl Arriba Göppersdorf Ellingen 01:18:24
9 4 225 Wiehl Florian Mhkl TSV 1860 Ansbach Rothenburg 01:20:59
10 2 326 Bender Volker M50 TSG Schwäbisch Hall Öhringen 01:24:06
11 3 29 Englert Christoph M30 SV Viktoria Waldaschaff Waldaschaff 01:25:04
12 3 6 Schey Matthias M35 TSV Wertingen Thierhaupten 01:25:04
13 4 403 Simon Michael M35 LG Warching Kaisheim 01:25:48
14 4 424 Metzner Wieland M30 Kaulsdorf 01:25:51
15 1 373 Österlein Thomas M45 Gunzenhausen 01:26:01
16 5 394 Lösch Manuel Mhkl LG Warching Kaisheim 01:26:03
17 2 309 Mayer Markus M45 Neresheim Neresheim 01:26:09
18 1 412 Ehrentreich Jens M40 DJK Pleinfeld Ellingen 01:26:27
19 6 126 Eißler Pascal Mhkl Ostfildern 01:26:28
20 2 411 Westphal Daniel M40 Herzogenaurach 01:26:52
21 5 105 Weißbeck Tristan M30 Feuchtwangen 01:27:10
22 1 410 Kitzinger Günther M55 LG Warching Asbach-Bäumenheim 01:27:19
23 3 325 Neumüller Uwe M45 Laufgruppe Högenbachtal Weigendorf 01:27:27
24 5 7 Schneider Tobias M35 team racesolution.de Rothenburg ob der Tauber 01:27:28
25 3 419 Kraus Andreas M40 TS Herzogenaurach Herzogenaurach 01:27:56
26 6 200 Hingst Claudius M35 LG Donau-Ries 01:28:02
27 6 36 Hendel Johannes M30 Team Schamel Erlangen 01:28:11
28 7 240 Wagner Jonathan Mhkl Lauftreff Ansbach-Nord Ansbach 01:28:21
29 8 35 Heckel Daniel Mhkl Mitteleschenbach 01:28:36
30 9 135 Günther Fabian Mhkl Team MahrsBräu Nicht Alkoholfrei Bamberg 01:28:37
31 7 52 Lenk Thomas M35 Nürnberg 01:28:50
32 7 402 Grosser Matthias M30 Team Memmert e.V. Schwabach 01:28:52
33 1 349 Ehrhardt Annika Whkl Team Memmert e.V. Schwabach 01:28:54
34 2 423 Kaden Dietmar M55 LC Oelsnitz/Erzgebirge Lugau/Erzgebirge 01:28:56
35 4 413 Weiland Christian M45 TSV Harburg Harburg 01:29:42
36 8 49 Kröppel Thomas M30 Pleinfeld 01:29:44
37 10 277 Gottschalk Timo Mhkl LG Hersbrucker Alb Hohenstadt 01:29:55
38 1 5 Bruns Werner M60 Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 01:30:03
39 11 110 Cramer Jonathan Mhkl Sanmina Meinheim 01:30:05
40 4 189 Wechsler Stefan M40 Geh-Punkt Weißenburg Weißenburg 01:30:35
41 2 245 Korber Kim Whkl TV 06 Thalmässing Thalmässing 01:31:02
42 9 63 Müller Michael M30 Auernheim 01:31:30
43 5 340 Brand Volker M45 SV Kasing Kösching 01:31:53
44 5 247 Kreß Holger M40 SV Unterwurmbach Absberg 01:32:02
45 1 385 Schöll Christina W30 Hilpoltstein 01:32:28
46 8 125 Eisen Johannes M35 Spiridon Frankfurt Frankfurt am Main 01:33:02
47 12 345 Berns Kevin Mhkl Arriba Göppersdorf Weißenburg 01:33:17
48 6 21 Cansever Markus M40 Sportfreunde Franken München 01:33:44
49 7 160 Ledwon Martin M40 Cadolzburg 01:33:49
50 9 425 Engelhard Christoph M35 Kulturverein Lunkenberg Degersheim 01:34:04
51 3 372 Heinlein Friedrich M55 TSV Pfofeld Pfofeld 01:34:23
52 8 287 Kerschbaum Christian M40 Bad Windsheim 01:34:26
53 6 285 Geißler Christoph M45 BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall AG Frankenhardt 01:34:37
54 10 401 Reulein Georg M35 SV Auernheim Treuchtlingen 01:34:46
55 4 341 Merkl Harald M55 TB Weiden Weiden 01:34:59
56 5 355 Schliffka Hubert M55 Aalen 01:35:16
57 13 284 Eggmayer Christian Mhkl Gunzenhausen 01:35:19
58 14 339 Springel Vincent Mhkl Sg Gunzenhausen/Unterwurmbach Gunzenhausen 01:35:33
59 7 289 Dürr Oliver M45 AEG-Electrolux Cooking Runners Rothenburg 01:35:35
60 10 33 Gößwein Sebastian M30 FFW Mörsach Gunzenhausen 01:35:45
61 15 60 Mathes Christoph Mhkl Kulturverein Lunkenberg Degersheim 01:35:48
62 2 157 Kwidzinski Raphaela W30 Ofi-Läufer Ostfildern 01:35:50
63 8 57 Maderholz Martin M45 Geh-Punkt Weißenburg Weißenburg 01:36:07
65 17 81 Rohlik Lucas Mhkl Solnhofen 01:36:33
64 16 282 Schwarz Maximilian Mhkl RCG Weißenburg Treuchtlingen 01:36:33
66 11 204 Beckenbauer Claus M35 Early Runners Schwaig 01:36:39
67 9 416 Bomholt Tangaa Jan M45 Frederiksvaerk (Dänemark) 01:37:19
68 11 371 Hitz Matthias M30 Nürnberg 01:37:30
69 12 264 Wolfram Christian M35 Weiden 01:37:36
70 18 195 Brenner Steffen Mhkl LG Donau-Ries 01:37:40
71 9 294 Hager Michael M40 Donauwörth 01:37:49
72 12 89 Scholl Dennis M30 SC Irgertsheim Ingolstadt 01:38:11
73 13 239 Rosenbauer Jochen M35 SV Westheim Westheim 01:38:15
74 1 218 Rost Claudia W50 Lauftreff Ansbach-Nord Rothenburg ob der Tauber 01:38:16
75 3 13 Böckler Joachim M50 SV Unterwurmbach Ansbach 01:38:22
76 14 395 Wirth Markus M35 SV Westheim Hohentrüdingen 01:38:27
77 10 396 Höhenberger Bernd M45 SV Westheim Westheim 01:38:28
78 10 62 Köget Michael M40 Heidenheim 01:38:47
79 19 421 Steff Johannes Mhkl LG Meinheim Meinheim 01:38:52
80 4 361 Fettinger Martin M50 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:39:01
81 13 407 Schürer Georg M30 VfB Ostheim Westheim 01:39:26
82 6 130 Gerstner Siegfried M55 TSV Röttenbach Röttenbach 01:39:45
83 11 427 Krammer Markus M45 MTP Hersbruck Sulzbach-Rosenberg 01:39:50
84 5 304 Krieger Paul M50 LC Olympia Wiesbaden Wiesbaden 01:39:54
85 11 46 Klieber Christian M40 eckental 01:39:58
86 12 379 Kröger Stefan M45 TSV 1860 Ansbach Ansbach 01:40:04
87 12 243 Hartmann Karsten M40 Laufsinn Fürth 01:40:20
88 15 254 Geim Matthias M35 team racesolution.de Windelsbach 01:40:47
90 3 242 Fuchs Kathrin W30 Black Forest Runners Freiburg 01:40:49
89 13 223 Mathiowetz Felix M40 Black Forest Runners Freiburg 01:40:49
91 2 198 Niederhuber Hans M60 LG Donau-Ries Nördlingen-Nähermemmingen 01:40:53
92 20 167 Meyer Martin Mhkl Gerolfingen 01:40:54
93 16 224 Faust Christian M35 Sachsen 01:41:05
94 17 122 Duncan Iain M35 Lorch 01:41:07
95 18 251 Schubart Bernd M35 Early Runners Eckental 01:41:28
96 13 83 Rühl Andreas M45 Team Rühl Dinkelsbühl 01:41:41
97 19 203 Häckler Andreas M35 Rohr 01:41:48
98 14 226 Fuchs Stefan M40 Haundorf 01:42:03
99 14 43 Keitel Andreas M45 Ansbach 01:42:14
100 1 197 Gaudernack Dorothea W40 LG Donau-Ries 01:42:16
101 15 27 Edel Andreas M40 DAV Abenberg Abenberg 01:42:18
102 6 94 Seitz Stefan M50 SpVgg Wolframs-Eschenbach Wolframs-Eschenbach 01:42:20
103 7 388 Busse Christopher M50 München 01:42:23
104 7 375 Schneider Siegfried M55 MT-Tapfheim Tapfheim 01:42:35
105 14 382 Lenz Julian M30 Ellwangen 01:42:38
107 16 24 Dittrich Jörg M40 NÜRNBERG 01:42:44
106 20 216 Teiml Christian M35 ATV 1873 Frankonia Nürnberg Gunzenhausen 01:42:44
108 8 116 Lebender Roland M55 TV 1860 Gunzenhausen Haundorf 01:42:49
109 8 274 Vidovic Andrej M50 Geh-Punkt Weißenburg Weißenburg 01:42:52
110 15 219 Krottenmueller Dirk M45 Schwabach 01:43:02
111 21 169 Moninger Tobias Mhkl Ehingen 01:43:09
112 9 370 Schmidt Manfred M55 Zirndorf-Weiherhof 01:43:16
113 21 206 Schatz Andreas M35 Nürnberg 01:43:20
114 2 244 Schilhab Katrin W40 Schwabach 01:43:23
115 15 22 Deffner Patrick M30 Feuerwehr Nördlingen Nördlingen 01:43:51
116 17 399 Hünerth Tobias M40 Mainz 01:44:09
117 18 44 Kemether Markus M40 SV Unterwurmbach Haundorf 01:44:21
118 3 248 Allocca Larissa Whkl Running Mum Lauchheim 01:44:25
119 22 346 Mahlein Lukas Mhkl Lehrberg 01:44:26
120 16 317 Mettbach Robino M45 LG Högenbachtal Henfenfeld 01:44:27
121 23 190 Weigel Nico Mhkl Eintracht TRB Rögling 01:44:28
122 22 187 Ultes Michael M35 FU-Fighters Lauf an der Pegnitz 01:44:30
123 10 86 Schmitt Erwin M55 pleinfeld 01:44:32
124 9 329 Wörner Wolfgang M50 Team Bittel Ipsheim 01:44:32
125 11 115 Friedrich Jürgen M55 TV 1860 Gunzenhausen Gunzenhausen 01:44:33
126 23 134 Gößwein Georg M35 FFW Mörsach Arberg 01:44:46
127 19 152 Koch Jens M40 Mönchsroth 01:44:50
128 24 267 Kastenhuber Stephan M35 Dittenheim 01:44:52
129 3 59 Bolger Marie W40 Aachen 01:44:54
130 25 30 Ferizi Alban M35 Sportfreunde Franken Möhrendorf 01:45:13
131 10 360 Heubusch Thomas M50 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:45:14
132 3 313 Hieke Bernhard M60 Gunzenhausen 01:45:24
133 24 158 Lämmermann Hannes Mhkl 1. FC Altenmuhr Muhr am See 01:45:29
134 20 154 Krutzky Dirk M40 BMG Roßtal 01:45:43
135 11 348 Pröger Gerhard M50 Metakom Racing Feuchtwangen 01:45:53
136 17 297 Färber Hubert M45 TSV Wemding / LG Märchenwald Wolferstadt 01:45:57
137 26 420 Hemmeter Markus M35 Arriba Göppersdorf Weisenburg 01:45:58
138 27 70 Pfeiffer Jürgen M35 FC Kalbensteinberg Spalt 01:46:00
139 25 288 Lang Christopher Mhkl Kipfenberg 01:46:04
140 12 37 Hennrich Gerry M50 Musikschule Klangwerk Schwäbisch Hall Schwäbisch Hall 01:46:06
141 12 153 Koetzel Robert M55 Team Erdinger Alkoholfrei Leutershausen 01:46:06
142 18 136 Schwarz Hans M45 Holzschuhverein amsterdam Wallerstein 01:46:08
143 2 342 Dorczok Grit W50 SpF Neukieritzsch Böhlen 01:46:09
144 13 393 Lösch Werner M50 SV Kaisheim Kaisheim 01:46:13
145 21 39 Holzwarth Peter M40 Rohr 01:46:16
147 28 108 Kugler Manfred M35 Auhausen 01:46:32
146 22 307 Malheiro Afonso M40 Luxemburg 01:46:32
148 23 241 Weninger Jürgen M40 Sportfreunde Franken Langensendelbach 01:46:36
149 13 214 Satzenhofer Bernhard M55 LG Donau-Ries Zöbingen 01:46:38
150 24 217 Schütze Christoph M40 Roßtal 01:46:39
151 19 414 Kienle Walter M45 FSV Marktoffingen Marktoffingen 01:46:48
152 1 367 Coester Jutta W35 Obertraubling 01:46:58
153 14 333 Fleischmann Christian M50 Schwanstetten 01:46:58
154 4 246 Wolf Verena W40 Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 01:47:17
155 29 104 Weber Carsten M35 Erlangen 01:47:21
156 2 213 Sauerland Anja W35 LG Warching Donauwoerth 01:47:49
157 25 215 Zinger Benjamin M40 Nürnberg 01:47:56
158 4 230 Baun Hannes M60 TV Geisenfeld Geisenfeld 01:47:58
159 26 253 Schienagel Markus Mhkl Fürth 01:48:04
160 26 234 Hirsch Florian M40 SSV Auhausen Auhausen 01:48:08
161 15 31 Funk Dieter M50 AOK Gunzenhausen Dittenheim 01:48:12
162 16 100 Trautner Christoph M30 Kaufbeuren 01:48:12
164 17 338 Beyhl Georg M30 SSV Auhausen Auhausen 01:48:14
163 18 377 Hoff Dominik M30 DJK Gnotzheim Gnotzheim 01:48:14
165 30 356 Herzog Christian M35 Bäckerei Herzog Absberg 01:48:17
166 1 196 Vierkorn Susanne W45 LG Donau-Ries 01:48:21
167 31 155 Kühn Torsten M35 DJK Eggolsheim Eggolsheim 01:48:24
168 1 184 Strobl Bettina W55 Ihrlerstein 01:48:29
169 14 237 König Jürgen M55 Lauftreff Ansbach-Nord Ansbach 01:48:32
170 32 378 Bauer Christian M35 DJK Gnotzheim Gnotzheim 01:48:42
171 33 392 Ruff Thomas M35 Feuchtwangen 01:48:43
172 19 137 Heid Alexander M30 ErdnussbutterRacingTeam Schwabach 01:48:44
173 20 426 Siebert Michael M45 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:48:46
174 16 428 Niederlöhner Andreas M50 Kulturverein Lunkenberg Meinheim 01:48:47
175 17 109 Schober Alexander M50 Sanmina Schwabach 01:48:51
176 27 227 Muser Andreas Mhkl EC Sachsen Lichtenau 01:49:01
177 18 351 Krämer Heiko M50 LG Rudelsburg Bad Kösen Osterfeld 01:49:02
178 20 350 Henninger Thorsten M30 Nürnberg 01:49:11
179 1 383 Joas Reinhard M70 TSV Marktbergel Marktbergel 01:49:23
180 21 177 Rössel Paul M30 Pappenheim 01:49:28
181 4 95 Silano Sonja Whkl Nürnberg 01:49:32
183 5 18 Bührer Carolin Whkl Ingolstadt 01:49:38
182 28 163 Maurer Florian Mhkl Uttenreuth 01:49:38
184 5 376 Langer Michael M60 MT-Tapfheim Tapfheim 01:49:40
185 21 233 Gausepohl Hendrik M45 Westhausen 01:49:41
186 22 156 Kullnick Peter M45 VFR Gerlachsheim Lauda-Königshofen 01:49:43
187 19 71 Pohl Andreas M50 Nürnberg 01:49:50
188 20 258 Schäfer Peter M50 Gondelsheim 01:49:51
189 34 68 Pfaffinger Thomas M35 Weißenburg 01:50:02
190 29 112 Bastriu Fatjon Mhkl Heizomat 01:50:05
191 3 270 Schreier Tina W35 Lauftreff Wettringen Rothenburg 01:50:11
192 22 256 Weiß Oliver M30 Gerhardshofen 01:50:13
193 15 185 Tischner Reinhard M55 Feucht 01:50:16
194 23 207 Trollmann Josef M45 megesheim 01:50:17
195 30 117 Baumann Dennis Mhkl Badminton Wallhausen Rot am See 01:50:30
196 2 330 Wildenauer Maria W55 TB Weiden Weiden 01:50:36
197 4 417 Haag Sonja W35 Auernhofen 01:51:13
198 27 363 Zöttlein Heribert M40 LG Veitenstein Maroldsweisach 01:51:16
199 3 409 Götz-Bürlein Angelika W50 Treuchtlingen 01:51:18
200 5 268 Zinner Claudia W35 Fürth 01:51:20
201 21 389 Wiedemann Jürgen M50 TV 1860 Gunzenhausen Gunzenhausen 01:51:30
202 23 386 Mößner René M30 Kettlebell und Crossfit Weißenburg Weißenburg 01:51:45
203 16 374 Maneth Reinhard M55 MT-Tapfheim Tapfheim 01:51:48
204 17 262 Reissig Wolfgang M55 SC Kemmern Breitengüßbach 01:51:54
205 22 295 Reuther Harald M50 Lauftreff Sugenheim Sugenheim 01:51:56
206 6 147 Kersting Theresia W35 Nürnberg 01:52:02
207 6 286 Schmalfuß Catharina Whkl Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 01:52:02
208 23 364 Adelhardt Rudi M50 Eibelstadt 01:52:03
209 24 404 Held Helmut M50 TV Heilsbronn Heilsbronn 01:52:09
210 24 128 Engelhardt Thomas M45 Gunzenhausen 01:52:24
211 7 161 Leidig Jana Whkl Laufwerk Wü Wallhausen 01:52:28
212 35 150 Klotz Sören M35 TSV Brand Eckental 01:52:40
213 7 111 Trautner Diana W35 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:52:45
214 28 186 Trautner Oliver M40 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:52:46
216 25 343 Bienert Jörg M50 Ingolstadt 01:53:08
215 4 352 Hartmann Eva-Maria W30 Nürnberg 01:53:08
217 36 159 Langmajer Steffen M35 Treuchtlingen 01:53:21
218 25 145 Jädicke Malte M45 Ulm 01:53:33
220 5 102 Tuscher Bettina W40 Abensberg 01:53:43
219 18 316 Vogel Richard M55 Megesheim 01:53:43
221 8 201 Müller Simone W35 LG Donau-Ries 01:53:46
222 19 305 Reischle Klaus M55 TSB Turnverein Horkheim 1895 e.V. Heilbronn 01:53:55
223 1 344 Radau Angela W60 Fürstenfeldbruck 01:54:00
224 5 47 Klieber Anja W30 nürnberg 01:54:05
225 6 172 Panzer Alexandra W40 DJK SC Vorra Priesendorf 01:54:18
226 24 303 Karg Sebastian M30 FFW Laubenzedel Gunzenhausen 01:54:33
227 2 293 Tremel Martina W45 TSV Pfofeld Pfofeld 01:54:52
228 29 11 Bolger Anthony M40 Aachen 01:55:12
229 31 48 Koller Alex Mhkl Heideck 01:55:27
230 37 314 Daniel Jakob M35 Willprechtszell 01:55:37
231 26 366 Färber Ludwig M50 1.FC Markt Berolzheim Markt Berolzheim 01:55:42
232 32 271 Holzner Tobias Mhkl Bopfingen 01:55:53
233 6 365 Windirsch Bianca W30 Raunheim 01:55:57
234 25 269 Breuer Tim M30 Gallmersgarten 01:56:06
235 33 120 Wiegand Marco Mhkl Cadolzburg 01:56:10
236 7 238 Grebe Jessica W30 MTP Hersbruck Wetzlar 01:56:17
237 6 259 Puntigam Joachim M60 Hautarztpraxis Dr. Tanner Nördlingen Lau Nördlingen 01:56:18
238 1 118 Baur Lothar M65 Team Felix Gimsbach 01:56:23
239 38 249 Steinbauer Jörg M35 Gunzenhausen 01:56:29
240 26 28 Eisen Bernd M45 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:56:33
241 2 279 Hübner Karl-Heinz M65 LG Hersbrucker Alb Hohenstadt 01:56:34
242 26 369 Beißer Sascha M30 FV Dittenheim Tschagungs / Österreich 01:56:37
243 34 368 Ballenberger Andre Mhkl FV Dittenheim Dittenheim 01:56:38
244 30 170 Mückel Thomas M40 Rohr 01:56:42
245 9 322 Vogt Marina W35 Nürnberg 01:57:01
246 10 180 Schönwetter-Cramer Ina W35 AWO KV Nürnberg e.V. Rückersdorf 01:57:09
247 31 179 Schobelt Michael M40 Arbeiterwohlfahrt Kreisverband Nürnberg Nürnberg 01:57:10
248 32 263 Lieret Roland M40 Weihenzell 01:57:12
250 27 291 Buchner Christian M50 Hammelburg 01:57:14
249 27 140 Herrmann Guido M45 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:57:14
251 35 25 Dürnberger Julian Mhkl Wettelsheim 01:57:16
252 3 308 Schmitt Manfred M65 Pleinfeld 01:57:21
253 27 387 Miehling Andreas M30 Pleinfeld 01:57:24
254 36 113 Bloos Tobias Mhkl Heizomat Gunzenhausen 01:57:43
255 28 311 Munzinger Jörg M50 Intersport Schöell Crailsheim Stimpfach 01:57:54
257 37 205 Färber Andreas Mhkl Dittenheim 01:58:02
256 38 334 Geilhardt Götz Mhkl Nürnberg 01:58:02
258 33 347 Ludley Frederic M40 Team Dema Spalt 01:58:10
259 7 332 Nöller Cornelia W40 Schnupperer-Team Mensch-Hund e.V. Ansbach 01:58:16
260 4 362 Kübler Walter M65 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 01:58:24
261 39 323 Schwarz Stefan M35 Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 01:58:33
262 8 298 Sand Franziska W30 Treuchtlingen 01:58:37
263 39 92 Schühlein Felix Mhkl Hochschule Ansbach Feuchtwangen 01:59:11
264 40 328 Weindl Wolfgang M35 HolleDauerLäufer Rohrbach 01:59:16
266 28 77 Reindler Alex M45 Rosdorf 01:59:18
265 41 175 Reindler David M35 Nürnberg 01:59:18
267 29 76 Reindler Markus M50 Erlangen 01:59:18
268 42 380 Krug Christoph M35 1. FC Aha Gunzenhausen 01:59:26
269 20 178 Ruppert Werner M55 Ingolstadt 01:59:27
270 9 299 Lening Christina W30 Laufgruppe Högenbachtal Pommelsbrunn 01:59:32
271 21 257 Ott Hans M55 TSV Rittersbach Roth 01:59:34
272 22 321 Nierlich Siegfried M55 Schwabach 01:59:46
273 28 250 Weiße Maik M30 Jena 01:59:54
274 29 55 Lutz Stefan M30 Erlangen 02:00:16
275 30 143 Hüls Philipp M30 Atrinalin Düsseldorf Düsseldorf 02:00:25
276 8 173 Pauly Yesra-Cecile Whkl Atrinalin Düsseldorf Düsseldorf 02:00:25
277 7 381 Sackmann Hans M60 Steinheim 02:00:39
278 30 220 Voll Jürgen M50 Petersaurach 02:00:40
279 43 310 Wellendorf Michael M35 Gunzenhausen am Altmühlsee 02:00:58
280 40 26 Ebel Eugen Mhkl Nifco KTW GmbH Weißenburg 02:01:12
281 11 67 Ollech Tina W35 Gerhardshofen 02:01:15
282 29 98 Arnold Dieter M45 Sachsen 02:01:37
283 31 64 Müllenmeister Jonas M30 Erlangen 02:01:48
284 44 306 Neumeyer Michael M35 Feucht 02:02:00
285 34 221 Treichel Daniel M40 Neusäß 02:02:11
286 41 129 Bayerlein Frank Mhkl Röckingen 02:02:17
287 8 88 Scholl Henry - Joe M60 LAZ Triathlon Mosbach Mosbach 02:02:45
288 1 273 Ziermann Ulrich M75 TV 1848 Schwabach Schwabach 02:03:08
289 9 336 Hein Peter M60 TSV Lichtenwald Schorndorf 02:03:29
290 30 235 Dommel Jörg M45 Wassertrüdingen 02:03:38
291 23 181 Schwab Manfred M55 Team Bittel Petersaurach 02:03:42
292 31 280 Dornberger Maik M45 Nürnberg 02:03:45
293 3 85 Schmid Christine W45 SV Rednitzhembach Rednitzhembach 02:03:59
294 32 315 Löw René M45 Obererlbach 02:04:19
295 45 252 Endner Markus M35 Wassermungenau 02:04:33
296 9 418 Voit Marielu Whkl Baiersdorf 02:04:35
297 31 162 Dengel Manfred M50 Pfaffenhofen an der Ilm 02:04:47
298 42 69 Pfannhauser Andre Mhkl Merkendorf 02:04:50
299 32 255 Kliba Michael M50 Schaeffler-Team Emskirchen 02:04:58
300 10 66 Ochs Alica Whkl Diespeck 02:05:04
301 11 65 Ochs Nathalie Whkl Diespeck 02:05:04
302 33 331 Geilhardt Thomas M50 Pleinfeld 02:05:34
303 5 222 Hatz Eberhard M65 Herrieder Aquathleten Ansbach 02:05:55
304 2 335 Hein Angelika W60 TSV Lichtenwald Schorndorf 02:05:56
305 34 302 Roscher Jürgen M50 Team simpl4 Muhr am See 02:06:05
306 33 229 Hacker Wolfgang M45 Weihenzell 02:06:19
307 43 141 Hoffmann Simon Mhkl DJK Wolframs-Eschenbach Wolframs-Eschenbach 02:06:23
308 10 72 Raab Christina W30 Team Klinikum Nürnberg Rückersdorf 02:06:25
309 11 54 Leonhardt Veronika W30 Erlangen 02:06:26
310 8 144 Igl Silvia W40 TSV Brand Eckental-Brand 02:06:32
311 1 422 Postler Inge W65 Gunzenhausen 02:06:57
312 9 151 Klotz Katrin W40 TSV Brand Eckental 02:07:26
313 12 32 Gernert Johanna Whkl Petersaurach 02:07:30
314 6 193 Zwosta Werner M65 Lauftreff Vogelinsel Muhr am See 02:07:32
315 46 408 Schönamsgruber Daniel M35 Westheim 02:07:47
316 12 406 Grunkel Tanja W35 Ansbach 02:07:51
317 13 359 Follner Anke W35 Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 02:07:53
318 12 42 Katzbach Sabrina W30 Fürth 02:07:54
320 44 34 Hahn Jonas Mhkl Badminton Wallhausen Wallhausen 02:07:57
319 45 97 Stoll Jakob Mhkl Badminton Wallhausen Wallhausen 02:07:57
321 46 16 Bredl Peter Mhkl Badminton Wallhausen Wallhausen 02:07:58
322 47 171 Müller Christian Mhkl Vöhringen 02:08:02
323 32 415 Pikal Alexander M30 Heidenheim 02:08:32
324 34 74 Reck Stephan M45 Forchheim 02:08:39
325 4 23 Dietrich Barbara W45 Abensberg 02:08:52
326 10 96 Sobek Sandra W40 LT Wettringen Rothenburg ob der Tauber 02:08:53
327 14 84 Schäfer Cora W35 S-Sport Laukel kempten 02:08:58
329 48 357 Grebhardt Markus Mhkl Wartmannsroth 02:09:14
328 13 358 Laakmann Gretchen W30 Wartmannsroth 02:09:14
330 11 212 Janzen Rita W40 Bielefeld 02:09:17
331 33 384 Huslig-Haupt Philipp M30 TSV Rott Nördlingen 02:09:56
332 24 93 Schuster Erwin M55 Schachclub Treuchtlingen Treuchtlingen 02:10:28
333 13 390 Fuchs Stefanie W40 Haundorf 02:10:34
334 12 391 Karl Martina W40 Gunzenhausen 02:10:34
335 35 182 Sievert Thomas M50 Lauftreff Vogelinsel Muhr am See 02:10:41
336 49 260 Stegner Florian Mhkl TBVFL Neustadt Neustadt bei Coburg 02:12:34
337 14 188 Vierlinger Sandra W30 Dittenheim 02:12:34
338 50 174 Pröscholdt Willi Mhkl Neuhaus am Rennweg 02:12:59
339 35 398 Jauernig Rolf M45 SV Nörlenbach Birkenau 02:13:08
340 34 19 Burmann Tobias M30 Haundorf 02:13:09
341 2 199 Leberzammer Horst M70 LG Donau-Ries Nördlingen 02:14:12
342 25 61 Meyer Andreas M55 SC Wernsbach-Weihenzell Weihenzell 02:14:13
343 35 236 Schroeter Christian M40 Post SV Nürnberg Berg 02:14:36
344 13 228 Muser Sabrina Whkl EC Sachsen Haiger 02:14:43
345 14 90 Schollweck Marlene Whkl München 02:15:14
346 36 168 Milles Harald M45 Remagen 02:15:28
347 37 272 Böhm von Falkenstein Roland M45 Projekt Triathlon Fränkisches Seenland Gräfensteinberg 02:15:33
348 47 41 Jobs Marcel M35 Nifco KTW GmbH Weißenburg 02:15:37
349 38 275 Reidenbach Ingo M45 Nifco KTW GmbH Weißenburg 02:15:40
350 10 138 Heller Georg M60 Lauf 02:16:01
351 26 327 Starz Winfried M55 Aalen 02:16:28
352 15 20 Bußer Sina Whkl Harburg 02:17:12
353 51 51 Lanzer Thomas Mhkl Harburg 02:17:12
354 15 149 Klebes Melanie W35 Nürnberg 02:17:41
355 5 210 Weißlein Christine W45 Markt Berolzheim 02:17:58
356 6 353 Meixner Claudia W45 DJK Gnotzheim Gunzenhausen 02:18:44
357 14 354 Schissler Sonja W40 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 02:18:44
358 15 265 Endner Simone W30 Wassermungenau 02:19:00
359 4 405 Rahner-Zwerner Antje W50 Wolframs-Eschenbach 02:19:01
360 27 148 Klebes Peter M55 Nürnberg 02:19:30
361 16 119 Benzia Tihana W30 Nürnberg 02:19:31
362 16 82 Rubensdörfer Sabrina Whkl Team Klinikum Nürnberg Nürnberg 02:22:41
363 17 397 Ochs Jasmin W30 Ansbach 02:23:30
364 28 232 Heinlein Joachim M55 Rothenburg 02:24:57
365 52 166 Meyer Patrick Mhkl Gerolfingen 02:26:02
366 7 139 Hennig Kerstin W45 Oberding 02:27:14
367 18 133 Gößwein Karin W30 FFW Mörsach Arberg 02:27:42
368 11 318 Neumeyer Rudolf M60 Heidenheim 02:30:55
369 36 183 Stottok Bernd M50 1. FC Nürnberg Zirndorf 02:46:14
370 15 176 Reißlein Anja W40 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 02:52:25
371 39 127 Ellinger Gerald M45 SV Unterwurmbach Gunzenhausen 02:52:26